- Производитель:
- Модель:9056, Верстак Верстакофф PROFFI 216 Т1 Д6 Э2, 101186, 2 222.57 р
- Артикул:101186
- 0
Cтолешница 1600 мм (фанера 24 мм + оцинкованный металл 1 мм), тумба с ящиком и дверью, тумба с 6-ю ящиками полка-стенка. Вес - 115/126/138 кг. Объем - 0,62/0,65/0,68 куб. м. Кол-во мест 4/5. (ВхШхГ)870х160х700. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками и дверью |
| Основные | |
| Артикул | 101186 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 138 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1600x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 216 Т1 Д6 |
| Наличие полок | 2 полки |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 7 выдвижных ящиков |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 216 Т1 Д6 Э2, 101186, Верстакофф, Верстаки слесарные

