- Производитель:
- Модель:9051, Верстак Верстакофф PROFFI 218 Д3 Д6 Э2, 101191, 2 484.49 р
- Артикул:101191
- 0
Cтолешница 1800 мм фанера 24 мм оцинкованный металл 1 мм, тумба с 3-мя ящиками, тумба с 6-ю ящиками, полка-стенка. Вес - 116/128/141 кг. Объем - 0,62/0,65/0,68 куб. м. Кол-во мест 4/5. ВхШхГ870х160х700. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками |
| Основные | |
| Артикул | 101191 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 141 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1800x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 218 Д3 Д6 Э2 |
| Наличие полок | Без полок |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 9 выдвижных ящиков |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 218 Д3 Д6 Э2, 101191, Верстакофф, Верстаки слесарные

