- Производитель:
- Модель:9041, Верстак Верстакофф PROFFI 218 Т Д6 Э2, 101199, 2 250.18 р.
- Артикул:101199
- 0
| Размеры (ВхШхГ) | 870x1800x700 мм |
|---|---|
| Вес | 129 кг |
| Наличие тумб | двухтумбовый |
| Наличие экрана | с двойным экраном и подсветкой |
| Виды тумб | тумбы с ящиками и дверью |
| Вид столешницы | фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками и дверью |
| Основные | |
| Артикул | 101199 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 129 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1800x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 218 Т Д6 Э2 |
| Наличие полок | 2 полки |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 6 выдвижных ящиков |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 218 Т Д6 Э2, 101199, Верстакофф, Верстаки слесарные

