- Производитель:
- Модель:9064, Верстак Верстакофф PROFFI 216 Т Д6 Э2, 101180, 2 108.59 р.
- Артикул:101180
- 0
Cтолешница 1600 мм фанера 24 мм оцинкованный металл 1 мм, тумба с дверью, тумба с 6-ю ящиками, полка-стенка. Вес - 99/110/122 кг. Объем - 0,62/0,65/0,68 куб. м. Кол-во мест 4/5. ВхШхГ870х160х700. Сверху экрана установлена подсветка на магнитных креплениях для легкого монтажа.
| Technical | |
| Виды тумб | С дверью |
| Основные | |
| Артикул | 101180 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 122 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1600x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 216 Т Д6 Э2 |
| Наличие полок | 2 полки |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 6 выдвижных ящиков |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 216 Т Д6 Э2, 101180, Верстакофф, Верстаки слесарные

