Цену уточняйте
В наличии
Автоматический балансировочный стенд CEMB ER65LA с сонаром для ввода третьего размера. Балансировочный стенд с большим монитором и интуитивно понятным графическим интерфейсом, который в сочетании с большим эргономичным поддоном отлично впишется в шиномонтажный цех. Эффективный инструмент для высоконагруженных мастерских.

Эргономичный дизайн:
Новый балансировочный стенд CEMB ER63LA представляет полностью обновленную эстетику, сохраняя все преимущества ErgoFast. Линейка балансировочных станков ErgoFast была разработана, чтобы обеспечить наилучшие условия работы оператора при работе с оборудованием. Каждый орган управления расположен в удобной доступности, открытый доступ к внутренней части обода, все аксессуары в пределах досягаемости и сенсорный экран - это только некоторые из преимуществ, разработанных для пользователей.

Обнаружение данных колеса:
Обнаружение данных колеса: Автоматический датчик для ввода расстояния и диаметра (до 28 дюймов) и прибор LA Sonar для измерения ширины колеса позволяют мгновенно определить все необходимые параметры колеса.

Позиционирование клеящихся грузов с помощью лазерного луча:
Колесо блокируется в положении удобном для установки груза, светодиодная подсветка используется для освещения рабочей зоны во внутренней части обода и лазерная линия для точного позиционирования грузов обеспечивают идеальную балансировку за один оборот.








Основные
Бренд CEMB
Вес 120 кг
Время измерения 4,7 сек
Гарантия 12 месяцев
Давление воздуха 7-10 бар
Диаметр диска 10-30 (265-765 мм)
Дискретность отсчёта 0,5 гр
Для автомобилей Легковых
Максимальный вес колеса 75 кг
Модель ER65LA
Мощность двигателя привода 0,15 кВт
Напряжение питания 220 В/ 50 Гц
Скорость вращения вала 100 об/мин
Страна производителя Италия
Тип станка Автоматический
Ширина диска 1.5-20 (40-510 мм)

Пока не было вопросов.