- Производитель:
- Артикул:7766
- 0
- Круглая педаль быстрого подъема для удобного использования,
- Двойной цилиндр снижает в два раза необходимое количетво механических движений оператора,
- Защита цилиндров от пыли и грязи гарантирует долгий срок службы инструмента,
- Обрезиненная ручка предотвращает повреждение ЛКП и не скользит в руках,
- Изогнутая ручка для большего комфорта и лучшей доступности,
- Стальные колеса с полиуретановым покрытием обеспечивают надежность и бесшумного перемещение,
- Встроенный лоток для хранения мелких деталей и инструмента,
- Предохранительный клапан давления предотвращает перегрузку,
- Сответствует сертификату 2006/42/EC + BS EN1494.
| Основные | |
| Бренд | Bahco |
| Вес | 44.6 кг |
| Высота подхвата min-max | 70 мм |
| Высота подъёма | 490 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 180x790x400 мм |
| Грузоподъёмность | 2 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | BH-12000 |
| Страна производителя | Швеция |
Пока не было вопросов.

