- Производитель:
- Артикул:6316
- 0
Четырёхстоечный подъёмник Werther 443ATLT (OMA524BLT) с платформами для сход-развал. Встроенный подъёмник второго уровня грузоподъёмностью второго уровня.
Особенности:
Особенности:
- Сверхнизкий профиль платформ,
- Высокая скорость подъема/опускания,
- Перепускной клапан перегрузки,
- Электромеханическое устройство остановки в случае разрыва тросов,
- Механическое устройство контроля натяжения троса,
- Аварийный клапан опускания,
- Звуковое подтверждение опускания,
- Превосходная антикоррозионная защита,
- Надежный гидравлический контур.
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Вес | 1 200 кг |
| Время подъёма | 30 сек |
| Высота подъёма | 190/1830 мм |
| Габаритная высота | 2 330 мм |
| Габаритная длина | 5 640 мм |
| Габаритная ширина | 3 160 мм |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина трапов | 4600 мм |
| Модель | 443ATLT (OMA524BLT) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Назначение | Для сход-развал |
| Напряжение питания | 380В / 50Гц |
| Расстояние между стойками | 2 940 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина трапов | 540 мм |
Пока не было вопросов.

