- Производитель:
- Артикул:6307
- 0
Четырёхстоечный подъёмник Werther 443 (OMA524) с гладкими платформами и грузоподъёмностью 4 тонны.
Особенности:
Особенности:
- Сверхнизкий профиль платформ,
- Малое время подъема опускания,
- Перепускной клапан перегрузки,
- Электромеханическое устройство остановки в случае разрыва тросов,
- Механическое устройство контроля натяжения троса,
- Аварийный клапан опускания,
- Звуковое подтверждение опускания,
- Превосходная антикоррозионная защита,
- Надежный гидравлический контур.
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Время подъёма | 30 сек |
| Высота подъёма | 135/1830 мм |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина трапов | 4 600 мм |
| Модель | 443 (OMA524) |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Назначение | Для слесарных работ |
| Напряжение питания | 380В/ 50Гц |
| Расстояние между стойками | 2 820 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина трапов | 540 мм |
Пока не было вопросов.

