- Производитель:
- Артикул:6110
- 0
Поддержка для двигателя AE&T 300 кг T63103 используется в автомастерских. Металлическая цепь надежно удерживает подвешенный груз. Для точной установки в горизонтальном положении в конструкции предусмотрены регулировочные болты. Держатель прост в использовании и не требует специального обслуживания.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 18 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1020х170х80 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Модель | T63103 |
| Рабочая высота | 1870 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

