- Производитель:
- Артикул:C106012
- 0
Устройство для кантования двигателей и коробок передач с вращающимся блоком и универсальным креплением.
Особенности:
• Возможность вращения и позиционирования в пределах 360°
• Высота опорной тележки такова, что позволяет установить кантователь вплотную к моторному отсеку автомобиля
• Изготовлен из высокопрочных сварных элементов квадратного сечения для усиления прочности конструкции.
Особенности:
• Возможность вращения и позиционирования в пределах 360°
• Высота опорной тележки такова, что позволяет установить кантователь вплотную к моторному отсеку автомобиля
• Изготовлен из высокопрочных сварных элементов квадратного сечения для усиления прочности конструкции.
| Основные | |
| Артикул | C106012 |
| Бренд | Trommelberg |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 880х220х180 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Модель | C10601-2 |
| Рабочая высота | 800 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

