- Производитель:
- Артикул:6105
- 0
Кантователи Т63002 для двигателей изготовлены из качественного толстого металла и имеют продуманную конструкцию. Оборудование оснащено прочными колесами и надежным зажимным механизмом. Эта система креплений может поворачиваться, упрощая выполнение необходимых операций практически с любым автомобилем.
Хорошая устойчивость предлагаемых кантователей делает обслуживание машин максимально безопасным для технического персонала. Эти устройства полностью соответствуют как положениям действующих стандартов, так и пожеланиям реальных пользователей.
Грузоподъемность 450 кг, простота эксплуатации и легкость техобслуживания делают кантователи AE&T Т63002 для двигателей оптимальным выбором для использования на автосервисах.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 21 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 900х210х200 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 450 кг |
| Модель | T63002 |
| Рабочая высота | 800 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.


