- Производитель:
- Артикул:55406
- 0
Гидравлический подкатной гаражный домкрат Ombra OHT233 с пониженной высотой подхвата грузоподъемностью 3 т. Применяется в качестве подъемного механизма в условиях предприятий автотехобслуживания, шиномонтажных мастерских. Предназначен в первую очередь для обслуживания автомобилей с заниженным дорожным просветом. Высота подхвата 90 мм, высота подъема 458 мм, масса 34 кг. Благодаря большой массе и габаритам, домкрат устойчив и мобилен. Домкрат поставляется в картонной упаковке с информационной наклейкой. Резиновая опора в комплекте.
Гидравлические подкатные домкраты - мобильные устройства, предназначенные для подъема груза, отличаются компактностью, простотой конструкции и эксплуатации. Использование домкратов в качестве подъемного устройства обеспечивает плавный подъем груза и точную его фиксацию на заданной высоте.
Гидравлические подкатные домкраты - мобильные устройства, предназначенные для подъема груза, отличаются компактностью, простотой конструкции и эксплуатации. Использование домкратов в качестве подъемного устройства обеспечивает плавный подъем груза и точную его фиксацию на заданной высоте.
| Основные | |
| Артикул | 55406 |
| Бренд | Ombra |
| Вес | 34 кг |
| Высота подхвата min-max | 90 мм |
| Высота подъёма | 90-458 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Модель | OHT233 |
| Страна производителя | КНР/Тайвань |
Пока не было вопросов.


