- Производитель:
- Артикул:7549
- 0
Бытовой окрасочный агрегат с электрическим двигателем, предназначен для безвоздушного распыления краски под высоким давлением через краскопульт. Применяется для покраски деревянных и металлических поверхностей красками не большой вязкости.
Мембранный окрасочный агрегат с электрическим двигателем. Окрасочный агрегат работает по методу безвоздушной окраски, т.е. краска под высоким давлением подается от насоса по шлангу в краскопульт где распыляется, проходя через сопло малого сечения.
Окрасочный агрегат применяется для распыления красок малой вязкости, а именно, лаков, морилок, пропиток по дереву. Используется для небольших покрасочных работ дома или на даче, при покраске деревянных стен и потолков, паркета, перекраски забора.
Комплект поставки окрасочного агрегата:
Преимущества окрасочного агрегата HYVST:компактный окрасочный агрегат,
Мембранный окрасочный агрегат с электрическим двигателем. Окрасочный агрегат работает по методу безвоздушной окраски, т.е. краска под высоким давлением подается от насоса по шлангу в краскопульт где распыляется, проходя через сопло малого сечения.
Окрасочный агрегат применяется для распыления красок малой вязкости, а именно, лаков, морилок, пропиток по дереву. Используется для небольших покрасочных работ дома или на даче, при покраске деревянных стен и потолков, паркета, перекраски забора.
Комплект поставки окрасочного агрегата:
- окрасочный агрегат высокого давления на ножках - 1 шт.
- шланг для покраски под высоким давлением - 15 метров
- безвоздушный краскопульт - 1 шт.
- форсунка реверсивная безвоздушная - 1 шт.
- инструкция на окрасочный агрегат, русский языке - 1 шт.
Преимущества окрасочного агрегата HYVST:компактный окрасочный агрегат,
- малый вес окрасочного агрегата,
- простота конструкции,
- отсутствие электроники,
- подает краску на расстояние до 15 метров,
- краскопульт распыляет краску безвоздушным способом,
- низкая цена на окрасочное оборудование.
| Основные | |
| Бренд | HYVST |
| Вес | 27 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 44х37х51 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 210 бар |
| Максимальная длина шланга | 15 м |
| Максимальное расстояние от краскопульта до поверхности | 350-400 мм |
| Максимальное сопло | 0,019” |
| Модель | SPX 1100-210 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем подачи за двоичный ход | 0,083 см3 |
| Производительность | 2,1 литр/мин |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Мембранный |
Пока не было вопросов.

