- Производитель:
- Артикул:6325
- 0
Подкатная емкость для сбора отработанного масла, с насосом 3:1, на колесах.
Таблица технических характеристик:
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 38 кг |
| Тип | слив самотеком |
| Объем ванны | 55 л |
| Основные | |
| Бренд | Apac |
| Ёмкость резервуара | 55 литров |
| Модель | 1841.K1 |
Пока не было вопросов.

