- Производитель:
- Артикул:9071
- 0
Пеногенератор AA-350A имеет резервуар емкостью 50 литров с предохранительным клапаном.
Комплектуется длинным пистолетом с удобной рукояткой.
Качественная окраска, толстое железо резервуара, большие колеса – все это обеспечит долгий срок службы пеногенератора.
Характеристики
| Объем резервуара | 50 литров |
| Рабочее давление | 1.5 - 2 бар |
| Вес нетто/брутто | 10 / 11.5 кг |
| Упаковка | 380*380*810 мм |
| Основные | |
| Бренд | Armada |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | AA-350A |
| Страна производителя | AA-350A |
Пока не было вопросов.


