- Производитель:
- Модель:9063, Верстак Верстакофф PROFFI 216 Т1 Д3 Э2, 101183, 2 036.12 р
- Артикул:101183
- 0
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками и дверью |
| Основные | |
| Артикул | 101183 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 132 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1600x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 216 Т1 Д3 Э2 |
| Наличие полок | 1 полка |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 3 выдвижных ящика |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 216 Т1 Д3 Э2, 101183, Верстакофф, Верстаки слесарные

