- Производитель:
- Модель:9037, Верстак Верстакофф PROFFI 218 Т1 Д4 Э2, 101246, 2 258.68 р
- Артикул:101246
- 0
Предназначены для организации рабочих мест в автосервисах, мастерских, цехах и т. д. Компания разработала линейку верстаков и рабочих столов. Основания изготовлены из листового металла и покрыты порошковой краской.
Столешницы сделаны из фанеры толщиной 24 мм. и обшиты оцинкованным металлом толщиной 1 мм. Верстаки могут оснащаться перфорированным защитным экраном, который имеет в комплекте две полки, держатель для ключей и держатель для отверток.
Все модели могут комплектоваться экраном с полками и навесками для инструментов. Готовые верстаки окрашены порошковой краской в комбинации серого (RAL 7035) с синем (RAL 5005) и красным (RAL 3000). Верстаки доставляются в разобранном виде. Сборка осуществляется по приложенной инструкции.
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками и дверью |
| Основные | |
| Артикул | 101246 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 118 кг |
| Вид столешницы | 101246 |
| Габариты (ДхШхВ) | 870х1800х700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 218 Т1 Д4 Э2 |
| Наличие полок | 2 полки |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 5 выдвижных ящиков |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 218 Т1 Д4 Э2, 101246, Верстакофф, Верстаки слесарные

