- Производитель:
- Модель:9073, Верстак Верстакофф PROFFI 116 Т1 Э2, 101166, 1 590.21 р.,
- Артикул:101166
- 0
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками и дверью |
| Основные | |
| Артикул | 101166 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 92 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1600x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Однотумбовый |
| Модель | PROFFI 116 Т1 Э2 |
| Наличие полок | 2 полки |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 1 выдвижной ящик |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 116 Т1 Э2, 101166, Верстакофф, Верстаки слесарные

