- Производитель:
- Модель:9070, Верстак Верстакофф PROFFI 216 Д4 Д4 Э2, 101171, 2 318.39 р
- Артикул:101171
- 0
| Technical | |
| Виды тумб | С ящиками |
| Основные | |
| Артикул | 101171 |
| Бренд | Верстакофф |
| Вес | 135 кг |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x1600x700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Модель | PROFFI 216 Д4 Д4 Э2 |
| Наличие полок | Без полок |
| Наличие экрана | С двойным экраном и подсветкой |
| Наличие ящиков | 8 выдвижных ящика |
| Страна производителя | Россия |
Пока не было вопросов.
Теги: Верстак Верстакофф PROFFI 216 Д4 Д4 Э2, 101171, Верстакофф, Верстаки слесарные

