- Производитель:
- Артикул:8566
- 2
Компрессор поршневой безмасляный Remeza CБ4-100.OLD20-3Т с прямым приводом. Производительность 500 литров в минуту, объём ресивера 100 литров.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 89 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1180 х 420 х 900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Модель | CБ4-100.OLD20-3Т |
| Мощность | 1,4 + 1,4 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объём ресивера | 100 литров |
| Особенности | С прямым приводом, безмасляный |
| Привод | Прямой |
| Производительность | 500 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

