- Производитель:
- Артикул:8585
- 2
Компрессор поршневой ременный Remeza СБ4/Ф-270.LB75В с объёмом ресивера 270 литров и производительностью 95 литров в минуту.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 195 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 650 × 700 × 1800 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Модель | СБ4/Ф-270.LB75В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение питания | 400 В |
| Объём ресивера | 270 литров |
| Привод | Ременной |
| Производительность | 95 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.


