- Производитель:
- Модель:13448
- Артикул:HZ 01.1.050-1
- 5
Конструктивные особенности:
1. Автоматический возврат штока
2. Регулировка стола по высоте (6)
3. Силовой гидроцилиндр на подвижной каретке
4. Глицеринозаполненый манометр для контроля силы нагрузки
5. Лебедка для подъема-опускания станины
6. Ручной привод
Технические характеристики:
Усилие: 50 т
Ход штока: 280 мм
Рабочий диапазон: 88 -1 068 мм
Ширина стола: 730 мм
Ширина станины: 202 мм
Габаритные размеры: 1030 х 750 х 1918 (ШхДхВ)
Предел смещения гидроцилиндра: 245 мм
Вес нетто 265 кг
Вес брутто 305 кг
| Основные | |
| Бренд | Horex |
| Вес | 265/305 кг |
| Вид | Напольный |
| Вид установки | Напольный |
| Габариты (ДхШхВ) | 1030х750х1918 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 975х315х2110 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | HZ 01.1.050-1 |
| Предел смещения гидроцилиндра | 245 мм |
| Привод | Ручной |
| Рабочий диапазон | 88-1068 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 50 тонн |
| Ход штока цилиндра | 280 мм |
Пока не было вопросов.

