- Производитель:
- Модель:AE&T T61250M
- Артикул:T61250M
- 5
Гидравлический пресс AE&T T61250М обладает следующими преимуществами:
- оптимальной конструкцией,
- повышенной точностью позиционирования и регулированием рабочего стола,
- высоким уровнем безопасности,
- хорошей оснащенностью,
- простотой эксплуатации,
- доступной ценой.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 218/ 230 кг |
| Вид | Напольный |
| Вид установки | Напольный |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 922*292*1 852 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | T61250M |
| Привод | Ручной |
| Рабочее давление воздуха | 7,5 - 8,5 бар |
| Рабочий диапазон | 0-960 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 50 тонн |
| Ход штока цилиндра | 180 мм |
| Ширина рабочей зоны | 695 мм |
Пока не было вопросов.

