- Производитель:
- Модель:NORDBERG N3610
- Артикул:N3610
- 5
Настольный гидравлический пресс NORDBERG N3610
- Надежная сварная конструкция рамы
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 10 тонн.
- Гидравлический насос с ручным приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр 90 мм для контроля силы нагрузки.
- Ручное управление
- Поставляется в картонной коробке.
| Заправочный объем масла | 500 мл | | Усилие | 10 тонн |
| Гидравлический ход | 180 мм | | Рабочий диапазон | 340 мм |
| Габариты | 545х400х765 мм | | | |
| Габариты и вес товара с упаковкой | |
| Вес, кг | 52 |
| Длина, мм | 750 |
| Ширина, мм | 530 |
| Высота, мм | 140 |
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 52 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 525х765х150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | N3610 |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 10 тонн |
| Ход штока цилиндра | 180 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Тип пресса, Тип пресса


