- Производитель:
- Модель:T61204M (4т)
- Артикул:T61204M
- 5
Технические характеристики
Высококачественный гидравлический 4-тонный пресс T61204M с манометром. Можно установить его прямо на стол. Цилиндр не может смещаться вдоль рамы от центра.
| Усилие: | 4 тонны |
| Ход штока цилиндра: | 120 мм |
| Рабочий диапазон: | 0 - 330 мм |
| Ширина рабочей зоны: | 350 мм |
| Вес нетто/брутто: | 33 - 34 кг |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера): | 630*460*140 мм |
Высококачественный гидравлический 4-тонный пресс T61204M с манометром. Можно установить его прямо на стол. Цилиндр не может смещаться вдоль рамы от центра.
| Основные | |
| Привод | Ручной |
| Усилие | 4 тонны |
| Ход штока цилиндра | 120 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Тип пресса, Тип пресса

