- Производитель:
- Модель:AE&T Т61210M
- Артикул:Т61210M
- 5
Малый гидравлический пресс AE&T Т61210M имеет высокую производительность. Устанавливается на стол. Цилиндр может смещаться вдоль рамы ±140мм вправо или влево от центра.
Технические данные:
- Усилие: 10 т
- Сварная рама: да
- Ход штока цилиндра: 145 мм
- Рабочий диапазон: 200 - 370 мм
- Ширина рабочей зоны: 320 мм
- Диаметр штока: 40 мм
- Возможность смещения цилиндра вдоль рамы: 280 мм
- Цилиндр с возвратным механизмом пружинного типа: да
- Вес нетто/брутто: 58 / 59 кг
- Упаковка: 750*500*140 мм
- Тип: гидравлические
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 58/59 кг |
| Вид | Настольный |
| Вид установки | Настольный |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 750*500*140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | Т61210M |
| Привод | Ручной |
| Рабочий диапазон | 0 - 340 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 10 тонн |
| Ход штока цилиндра | 145 мм |
| Ширина рабочей зоны | 335 мм |
Пока не было вопросов.

