- Производитель:
- Артикул:16015
- 0
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 250 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1880х940х400 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ZX0901G |
| Привод | Ручной гидронасос |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 40 тонн |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 250 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1880х940х400 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ZX0901G |
| Привод | Ручной гидронасос |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 40 тонн |
Пока не было вопросов.