- Производитель:
- Модель:Т62102A
- Артикул:Т62102A
- 5
Кран гаражный (профессионалы называют его «гусь» или «гусек») применяется для снятия с автомобиля двигателя или другого агрегата и доставку снятого агрегата в ремонтную зону.
Стрела у крана телескопическая, она выдвигается и фиксируется штифтом в нескольких определенных положениях и таким образом удлиняется.
Максимальная грузоподъемность крана возможна только при самой короткой стреле, то есть когда стрела полностью задвинута.
При выдвижении стрелы грузоподъемность крана уменьшается – чем больше выдвигаем, тем меньше грузоподъемность.
Стрела крана может быть зафиксирована в двух положениях. Фиксировать стрелу обязательно. При максимальной длине стрелы грузоподъемность крана не более 200 кг.
| Грузоподъемность: | 500 кг |
| Высота подъема: | 0-1800 мм |
| Радиус действия стрелы: | 930-1300 мм |
| Вес нетто/брутто: | 48 / 50 кг |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера): | 290*290*340 мм, 1120*280*220 мм |
| Основные | |
| Длина стрелы | 930-1300 мм |
| Бренд | AE&T |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 0,5 тонны |
| Модель | Т62102A |
| Особенности | С лебедкой |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Для пикапа |
Пока не было вопросов.

