- Производитель:
- Модель:5550, Двухстоечный подъемник Werther 210I/42 (4.2т) OMA210I/42,
- Артикул:6300
- 0
Двухстоечный подъемник Werther 210I/42 (4.2т) - электрогидравлический 2-х стоечный подъемник, грузоподъемностью 4200 кг, с комплектом симметричных лап.
Особенности:
- Механические предохранительные защелки.
-
Механические устройства для блокировки поворота лап.
-
Защита ног механика.
-
Перепускной клапан перегрузки.
-
Аварийный клапан опускания в случае отключения электроэнергии.
-
Электромеханическое устройство остановки в случае разрыва тросов.
-
Надежный гидравлический контур.
-
Антикоррозионная защита.
| Комплект симметричных лап (4 шт): L = 807-1423 мм. | ||
| L956 – Комплект проставок H = 60 мм (4 шт) | ||
| L953 – Комплект проставок H = 100 мм (4 шт) | ||
| L954 – Комплект проставок H = 170 мм (4 шт) | ||
| L955 – Комплект проставок H = 250 мм (4 шт) | ||
| L963 – Комплект 'U-образных' адаптеров (4 шт.) | ||
| L1315 – Комплект 'V-образных' адаптеров (4 шт.) | ||
| L1280 – Держатель для проставок и адаптеров |
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Вид синхронизации | Верхняя |
| Время подъёма | 43 сек |
| Высота подхвата min-max | 95 мм |
| Высота подъёма | 1916 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4.2 тонны |
| Длина кривой лапы | 630-922 мм, 970-1422 мм |
| Длина ровной лапы | 807–1423 мм |
| Модель | 210I/42 (OMA210I/42) |
| Расстояние между колонами подъемника | 2709 мм |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина проезда | 2647 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник Werther 210I/42 (4.2т) OMA210I/42, 6300, Werther, Двухстоечные подъемники

