- Производитель:
- Модель:5553, Двухстоечный подъемник Werther 204I/A 3SF (4т), 6304, 11 1
- Артикул:6304
- 0
Двухстоечный подъемник Werther 204I/A 3SF (4т) Италия - электрогидравлический двухстоечный асимметричный подъемник с верхней синхронизацией и 3-х ступенчатой выдвижной конструкцией подъемных лап.
| T942 – Комплект увеличения высоты на 1000 мм. 204I/A | |||
| T940 – Комплект (8 шт) проставок на лапы (Н=80 мм) / (Н=150 мм) 204I/A-B | |||
| Основные | |
| Бренд | Werther |
| Вид синхронизации | Верхняя |
| Время подъёма | 45 сек |
| Высота подхвата min-max | 100 мм |
| Высота подъёма | 1800 мм |
| Габаритная высота | 3640 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина кривой лапы | 600-1100 мм, 750-1330 мм |
| Модель | 204I/A 3SF |
| Расстояние между колонами подъемника | 2760 мм |
| Страна производителя | Италия |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник Werther 204I/A 3SF (4т), 6304, Werther, Двухстоечные подъемники

