- Производитель:
- Модель:5559, Двухстоечный подъемник Trommelberg TST 40C (4т) с разблоки
- Артикул:6400
- 0
Подъемник двухстоечный Trommelberg TST 40C (4т) - электрогидравлический подъемник с нижней синхронизацией, грузоподъемностью 4000 кг и высотой подъема 1885 мм для обслуживания легковых автомобилей, минивэнов, пикапов и внедорожников.
Подъемник оснащен надежной системой механической блокировки, предотвращающей произвольное опускание автомобиля.
Особенности:
- Упоры регулируемой высоты.
- Благодаря узким кареткам обеспечивается большое расстояние между стойками, что удобно для обслуживания широких автомобилей.
- Надежная механическая фиксация на заданной высоте подъема.
- Использование цепной передачи дает возможность снизить общую высоту подъемника.
- Автоматическая фиксация подъемных лап предотвращает их разворот.
- Узел управление разблокировкой находится на одной стойке.
- Опускание подъемника без участия гидравлического агрегата.
- Порошковое лакокрасочное покрытие (цвет RAL5015).
- Фундаментное задание не имеет особенностей.
Стандартная комплектация:
- Анкерные болты M20х150, 14 шт.
- Проставка высотой 76 мм, 4 шт.
- Проставка высотой 127 мм, 4 шт.
Таблица технических характеристик:
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Макс высота подъема, мм | 1925 (упор макс. выдвинут) |
| Габаритная ширина, мм | 3500 |
| Высота стойки, мм | 2760 |
| Время подъема/опускания, сек | 50/35 (без нагрузки) |
| Мин. высота подхвата, мм | 110 |
| Расстояние между стойками, мм | 2950 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 2.2 |
| Электропитание, В/Гц | 3ф.х380-400/50 |
| Вес нетто, кг | 640 |
| Основные | |
| Бренд | Trommelberg |
| Вес | 640 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 50 сек |
| Высота подхвата min-max | 110 мм |
| Высота подъёма | 1925 мм |
| Габаритная высота | 2760 мм |
| Габаритная ширина | 3500 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Модель | TST 40C |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Расстояние между колонами подъемника | 2950 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник Trommelberg TST 40C (4т) с разблокировкой замков безопасности на одной стойке, 6400, Trommelberg, Двухстоечные подъемники

