- Производитель:
- Модель:5558, Двухстоечный подъемник TLT 235SB LAUNCH (3.5т) 220/380В, 6
- Артикул:6204
- 0
Подъёмник двухстоечный LAUNCH TLT 235 SB (3.5т) 220В/380В - представляет собой простое и надежное устройство, обеспечивающее быстрый доступ к днищу автомобиля и позволяющее оперативно производить демонтаж/монтаж колес. Предусмотрена механическая система блокировки и ручное снятие подъемника со стопора. Используется гидравлика итальянского производства.
LAUNCH TLT 235 SB (3.5т) 220В/380В - электрогидравлический, симметричный подъёмник с напольной рамой для установки на СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Высококачественный подъёмник, соответствует международным требованиям и стандартам по безопасности, изготавливается в Шанхае, в одной из самых больших фабрик по производству подъемников в Азии. Ежегодно сходят с конвеера около 30.000 подъемников. Покраска производится по современной технологии методом напыления с предварительным облучением. Подъёмник LAUNCH TLT-235SB имеет европейские сертификаты качества СЕ, ISO9001 и TUV. Наличие данных сертификатов позволяет ставить модель LAUNCH TLT-235SB в один ряд по качеству с продукцией итальянских производителей.
| Основные | |
| Бренд | Launch |
| Вес | 665 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 50 сек |
| Высота подхвата min-max | 110 мм |
| Высота подъёма | 1950 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 3.5 тонны |
| Длина кривой лапы | 800 - 1110 мм |
| Длина ровной лапы | 800 - 1110 мм |
| Модель | TLT 235SB |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Расстояние между колонами подъемника | 2800 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина проезда | 3370 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник TLT 235SB LAUNCH (3.5т) 220/380В, 6204, Launch, Двухстоечные подъемники

