- Производитель:
- Модель:5556, Двухстоечный подъемник Т4 TITAN (4т) 220/380В, 6839, 3 534
- Артикул:6839
- 0
Автомобильный электрогидравлический подъемник Titan Т4 представляет собой конструкцию, состоящую из двух колонн и четырех асимметричных лап. Подъёмник способен поднимать груз до 4 тонн на высоту 1 825 мм с низким подхватом от 110 мм. Подключение к сети питания на выбор – 220/380 В.
Подъемная система защищена от деформации и коррозии, конструкция состоит из надежных импортных деталей, что существенно увеличивает срок службы оборудования. Это подтверждается и сертификатами качества для реализации данной модели на территории РБ, РФ, стран СНГ и Евросоюза.
Торгово-производственная компания «Дюкон» предлагает купить двухстоечный электрогидравлический подъемник Т4 Titanium в Минске по выгодной цене. С помощью онлайн-общения, указанных телефонов или обратной связи можно воспользоваться бесплатной консультацией наших специалистов или оставить заявку на оборудование.
Особенности конструкции подъемника:
- сертифицирован для продажи в России, РБ, странах СНГ и ЕС,
- два гидравлических цилиндра, что приводит к увеличению срока службы подъемника,
- стойки гидравлического подъемника оборудованы специальными ребрами жесткости для предотвращения деформации колонн,
- тросы автомобильного подъемника оцинкованные!!! Не ржавеют,
- уплотнительные манжеты гидравлической системы от европейского производителя, повышенной прочности,
- качественные штуцеры гидравлической системы с высокой герметичностью,
- качественные клапаны гидравлического насоса,
- высота подхвата – 110мм. Удобно поднимать автомобили с низкой «посадкой»,
- высокая чистота обработки внутренних поверхностей гидравлических цилиндров, приводит к увеличению срока службы подъемника,
- надежный механизм страховки предотвращает падение автомобиля,
- телескопическая конструкция лап (подхватов) подъемника позволяет легко установить их под автомобилем,
- винтовая конструкция опор для подхвата автомобиля позволит поднимать не только легковые автомобили, но и внедорожники,
- колонны подъемника оборудованы специальными технологическими отверстиями для легкого доступа с возможностью регулировки каретки,
- клапаны гидравлической системы подъемника закрыты специальными транспортировочными заглушками, которые исключают попадание пыли и грязи в гидравлическую систему,
- ролик синхронизации тросового механизма изготовлен из легированной стали – не деформируется и обладает высокой износостойкостью,
- фторопластовые ползуны подъемника обладают высокой износостойкостью,
- двухстоечный подъемник поставляется в жесткой упаковке, которая предотвращает деформацию при транспортировке,
- на внутренней поверхности колонн отсутствуют следы сварки, что приводит к увеличению срока службы ползунов каретки.
Уход и обслуживание
- все подшипники необходимо смазывать один раз в неделю,
- механизм безопасности, верхние и нижние блоки скольжения и все подвижные части необходимо смазывать один раз в месяц,
- гидравлическое масло подлежит замене один раз в год. Уровень масла в баке должен быть постоянно у верхнего предела.
Надлежащее периодическое обслуживание двухстоечного подъемника требует небольших затрат времени и инвентаря, но должно выполняться по достижении конкретной выработки в часах или через определенный период – что наступит быстрее.
Если при работе подъемника слышен повышенный шум, или обнаружены какие-либо предпосылки аварийной ситуации, необходимо прекратить работу на подъемнике, осмотреть его и привести в надлежащее состояние для дальнейшей работы.
| Основные | |
| Вес | 605 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 45-50 сек |
| Высота подхвата min-max | 110-135 мм |
| Высота подъёма | 180 мм |
| Габаритная высота | 2824 мм |
| Габаритная ширина | 3426 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 3000 х 600 х 800 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина кривой лапы | 705-1045 мм |
| Длина ровной лапы | 828-1228 мм |
| Количество гидроцилиндров | 2 шт |
| Модель | Т4 |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220/380 В |
| Расстояние между колонами подъемника | 2806 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина проезда | 2500 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник Т4 TITAN (4т) 220/380В, 6839, NO Brand, Двухстоечные подъемники

