- Производитель:
- Модель:5562, Двухстоечный подъемник PL 4.0 (4т) 220/380В, 6584, 4 689.5
- Артикул:6584
- 0
-
телескопические симметричные подъемные лапы,
-
нижняя синхронизация подъемных лап,
-
удобный доступ к передним дверям автомобиля благодаря асимметричной конструкции подъемных лап,
-
надежная механическая фиксация автомобиля при помощи системы «стопорная линейка-защелка»,
-
автоматический стопор предотвращает разворот подъемных лап,
-
механическая разблокировка,
-
опускание подъемника без участия гидравлического агрегата,
-
фундаментное задание не имеет особенностей,
-
порошковое лакокрасочное покрытие.
| Основные | |
| Бренд | Puli |
| Вес | 615 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 50 сек |
| Высота подхвата min-max | 110-135 мм |
| Высота подъёма | 1800 мм |
| Габаритная высота | 2824 мм |
| Габаритная ширина | 3426 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 3000х60х80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина кривой лапы | 705-1045 мм |
| Длина ровной лапы | 828-1228 мм |
| Количество гидроцилиндров | 2 |
| Модель | PL-4.0 |
| Расстояние между колонами подъемника | 2806 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина проезда | 2500 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник PL 4.0 (4т) 220/380В, 6584, Puli, Двухстоечные подъемники

