- Производитель:
- Модель:5563, Двухстоечный подъемник NORDBERG N4123H-4,5T (220/380В), 91
- Артикул:9186
- 5
Двухстоечный электрогидравлический подъемник NORDBERG N4123H-4,5T с низким подхватом подъёмных лап для работы с автомобилями с низким клиренсом.
- Регулируемые ассиметричные 2-х и 3-х секционные лапы,
- Снятие с замков осуществляется одной ручкой,
- Надёжная система блокировки, удерживающая подъёмник в нужном положении ,
- Функция автоматической остановки подъёма по достижении верхнего предела,
- Ограничитель подъема для предотвращения повреждения крыши автомобиля,
- Конструкция колонн Double-S,
- Можно заказать в комплектации с электро-стопорами.
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вид синхронизации | Верхняя |
| Высота подхвата min-max | 90 мм |
| Высота подъёма | 1990 мм |
| Габаритная ширина | 3615 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4,5 тонны |
| Длина лап | 580-1140/900-1430 мм |
| Модель | N4123H-4,5T |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В/380 В |
| Расстояние между колонами подъемника | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник NORDBERG N4123H-4, 5T (220/380В), 9186, Nordberg, Двухстоечные подъемники

