- Производитель:
- Модель:5582, Двухстоечный подъемник ATIS A245C (PEAK A245C) 4.5т с пуль
- Артикул:8898
- 0
Двухстоечный электрогидравлический подъемник ATIS A245C (PEAK A245C).
Описание:
- двухконтурные гидроцилиндры прямого привода (разработаны и выполнены согласно стандартам ANSI компанией N.O.K, Япония),
- внутренние каретки с необслуживаемыми синтетическими ползунками,
- пневматическое предохранительное устройство,
- регулируемые подъемные проставки,
- автоматический ограничитель подъема лап,
- верхний ограничитель подъема,
- электрогидравлическая силовая установка.
Преимущества:
- автоматический ограничитель подъёма лап,
- комплектуется дополнительными проставками,
- управление стопорами на одной колоне с помощью пульта управления,
- двух и трёх секционные лапы,
- защита дверей автомобиля,
- ограничитель поворота лап.
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 780 кг |
| Вид синхронизации | Верхняя |
| Время подъёма | 55 сек |
| Высота подхвата min-max | 80 мм |
| Высота подъёма | 1940-2169 мм |
| Габаритная высота | 3854 мм |
| Габаритная ширина | 3516 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 3910 X 560 X 750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4.5 тонны |
| Длина задней лапы | 893-1350 мм (2-ух секционные) |
| Длина передней лапы | 712-1294 мм (3-ех секционные) |
| Модель | A245C (PEAK A245C) |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 220/380В |
| Особенности | Прямой привод |
| Расстояние между колонами подъемника | 2850 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник ATIS A245C (PEAK A245C) 4.5т с пультом управления всеми операциями, 8898, Atis, Двухстоечные подъемники

