- Производитель:
- Модель:5584, Двухстоечный подъемник ATIS A245 (PEAK 210) 4.5т управлени
- Артикул:8880
- 0
- единый пульт управления всеми операциями,
- пневматическое управление системой стопоров,
- двухконтурные гидроцилиндры (разработаны и выполнены согласно стандартам ANSI, компанией N.O.K, Япония),
- прямой привод на гидроцилиндры,
- антикоррозийное покрытие и высококачественная порошковая покраска металла,
- внутренние каретки с не обслуживаемыми синтетическими ползунками,
- 3-ех секционные и 2-ух секционные лапы, что позволяет без затруднений размещать автомобиль,
- низкая высота подхвата (115 мм),
- электрогидравлическая силовая установка,
- защита дверей на колонне и на каретке,
- комплект телескопических удлинителей серии ЛЮКС.
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 760 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 60 сек |
| Высота подхвата min-max | 115 мм |
| Высота подъёма | 1940-2169 мм |
| Габаритная высота | 3369-3604 мм |
| Габаритная ширина | 3516 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 3425 X 560 X 750 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4.5 тонны |
| Длина задней лапы | 893-1350 мм (2-ух секционные) |
| Длина передней лапы | 712-1294 мм (3-ех секционные) |
| Модель | A245 |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 220/380В |
| Расстояние между колонами подъемника | 2850 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник ATIS A245 (PEAK 210) 4.5т управление всеми операциями с пульта, 8880, Atis, Двухстоечные подъемники

