- Производитель:
- Модель:5585, Двухстоечный подъемник ATIS A240CM (PEAK 209C) 4т с верхне
- Артикул:8884
- 0
Двухстоечный электрогидравлический подъемник ATIS A240CM (PEAK 209C) грузоподъёмностью 4 тонны с верхней синхронизацией.
Механическое управление стопорами на одной колоне.
Описание:
- двухконтурные гидроцилиндры прямого привода (разработаны и выполнены согласно стандартам ANSI компанией N.O.K, Япония),
- электрогидравлическая силовая установка,
- внутренние каретки с необслуживаемыми синтетическими ползунками,
- регулируемые подъемные проставки,
- верхний автоматический ограничитель подъема лап,
- механическое предохранительное устройство с управлением на одной колонне.
Преимущества:
- автоматический ограничитель подъёма лап,
- комплектуется дополнительными проставками,
- управление стопорами на одной колоне,
- двух и трёх секционные лапы,
- защита дверей автомобиля,
- ограничитель поворота лап.
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 640 кг |
| Вид синхронизации | Верхняя |
| Время подъёма | 52 сек |
| Высота подхвата min-max | 90 мм |
| Высота подъёма | 1815-2044 мм |
| Габаритная высота | 3621/3821 мм |
| Габаритная ширина | 3428 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 2815 X 450 X 755 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина задней лапы | 885-1343 мм (2-ух секционные) |
| Длина передней лапы | 722-1285 мм (3-ех секционные) |
| Модель | A240CM (PEAK 209C) |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение питания | 220/380В |
| Особенности | Прямой привод |
| Расстояние между колонами подъемника | 2850 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный подъемник ATIS A240CM (PEAK 209C) 4т с верхней синхронизацией, 8884, Atis, Двухстоечные подъемники

