- Производитель:
- Модель:5567, Двухстоечный электрогидравлический подъемник Nordberg 4122
- Артикул:6207
- 5
Nordberg 4122A-4T - двухстоечный электрогидравлический подъемник с ассиметричным исполнением лап. Имеет нижнюю тросовую синхронизацию.
Плавная, стабильная работа, повышенная надёжность обеспечивается с помощью двух гидроцилиндров – усиленная система безопасности для эксплуатации оборудования для автосервиса. Автоматическая система смазки механизмов. Это увеличивает срок безотказной, длительной эксплуатации электрогидравлики. Промышленная окраска с применением специального покрытия обладает повышенной прочностью к механическим повреждениям во время эксплуатации.
Особое внимание уделено системе безопасности. Защита - автомеханика, установленная отдельно на каждой колонне. Предусмотрено, что опускание автомашины возможно при отсутствии напряжения. При нештатной ситуации, автомобильный подъёмник оборудован предохранительным клапаном, предотвращающим перегрузки или падение авто с подъемника, если произойдёт разрыв гидравлического шланга. Конструктивная колонна имеет специальную форму профиля, предотвращающую наклон стойки во время подъема тяжёлой техники.
Особенности:
- автоматически запираемый механизм защиты против спуска на каждой колонне с ручной разблокировкой,
- подъемник оборудован симметричными лапами,
- два гидравлических цилиндра обеспечивают плавный и устойчивый подъем и спуск,
- удобное управление,
- возможность опускания автомобиля при отсутствии напряжения,
- в комплекте поставки входят анкерные болты.
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 560 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 52 сек |
| Высота подъёма | 110-1900 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 3200х2826х457 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Модель | 4122A-4T |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Расстояние между колонами подъемника | 2806 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный электрогидравлический подъемник Nordberg 4122A-4T (4т) 220/380В, 6207, Nordberg, Двухстоечные подъемники

