- Производитель:
- Модель:5601, Двухстоечный автомобильный подъемник AE&T Т4 (4т) 220/
- Артикул:7129
- 0
AE&T Т4 - автомобильный электрогидравлический двухстоечный подъемник. Подъемник имеет надежную конструкцию, оснащен асимметричными длинными лапами и проставками для подъема всех типов легковых автомобилей, бусов, рамных джипов и малотоннажных грузовиков общим весом до 4 тонн. Каждая из колонн имеет независимые замки безопасности и надежную систему блокировки. Основное преимущество над конкурентными моделями других марок подъемников - расширенная гарантия 24 месяца.
Двухстоечный подъемник AE&T Т4 используется в условиях автосервиса, во время проведения технического обслуживания автомобилей. Подъемник устанавливается на прочное бетонный пол и не требует специальной конструктивной подготовки основания.
- Низкое расположение подъёмной лапы, позволяющее работать с машинами, имеющими низкую посадку.
- Надёжная система блокировки, удерживающая подъёмник в нужном положении.
- Силовая станция емкость системы 12 литров!
- Независимая конструкция замков безопасности, предусмотренная для каждой стойки в отдельности.
- Наличие проставок для рамных автомобилей (8шт) и анкеров (10шт).
- Предназначен для всех типов легковых автомобилей, рамных джипов, малотоннажных коммерческих грузовиков и бусов.
- Расширенная гарантия 2 года.
Торгово-производственная компания 'Дюкон' предлагает купить подъемник AE&T Т4 в Минске по выгодной цене. С помощью онлайн-общения, указанных телефонов или обратной связи можно воспользоваться бесплатной консультацией наших специалистов, или оставить заявку на оборудование.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес нетто/брутто | 600/630 кг |
| Вид синхронизации | Нижняя |
| Время подъёма | 50 сек |
| Высота подхвата min-max | 125 мм |
| Высота подъёма | 1800 мм |
| Габаритная высота | 2 826 мм |
| Габаритная ширина | 3 420 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 3000х50х70 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина балки подхвата длинной | 906 мм - 1460 мм |
| Длина балки подхвата короткой | 705 мм - 1 045 мм |
| Длина кривой лапы | 712-1051 мм |
| Длина ровной лапы | 992-1462 мм |
| Количество гидроцилиндров | 2 шт |
| Модель | Т4 |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Особенности | Снятие с замков безопасности ручное отдельно на каждой стойке |
| Расстояние между колонами подъемника | 2799 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина проезда | 2340 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Двухстоечный автомобильный подъемник AE&T Т4 (4т) 220/380В, 7129, AE&T, Двухстоечные подъемники


