- Производитель:
- Артикул:7684
- 0
Зацепные домкраты относятся к профессиональным домкратам для работы с низкосидящими грузами, например, со станками.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 48,5/50 кг |
| Высота зацепа | 31 - 196 мм |
| Высота опоры | 345 - 510 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 374*300*405 мм |
| Грузоподъёмность | 15 тонн |
| Грузоподъёмность зацепа | 15 тонн |
| Грузоподъёмность опоры | 20 тонн |
| Модель | T20216A |
| Размер зацепа | 100*70 мм |
| Размер опоры | 300*250 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

