- Производитель:
- Артикул:6160
- 0
Грузоподъемность: 3.0 т Высота: 1515 мм Мин.высота: 130 мм Мин.высота: 130 мм Макс.высота: 1320 мм Макс.высота: 1320 мм Вес нетто: 14.0 кг Вес брутто: 15.0 кг Упаковка: 1515х245х140 мм
Домкрат реечный представляет собой специальное устройство с ручным приводом, используемое для поднятия грузов. Используется при выполнении ремонтных, монтажно-демонтажных и строительных работ, в автосервисе применяется для поднятия части авто с целью замены колеса или проведения ремонтных и профилактических работ. Отличительная особенность данного домкрата - грузонесущая рейка с держателем груза, нижняя опора (основание) отогнута под углом в 90 градусов. При работе с реечным домкратом вы всегда сможете плавно поднимать груз и строго фиксировать точку остановки на необходимой высоте. Усилия, затрачиваемые при этом - минимальны. Используется как любителями, так и профессионалами.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 14/15 кг |
| Высота подхвата min-max | 130 мм |
| Высота подъёма | 1515 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1515х245х140 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Модель | Т41004 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

