- Производитель:
- Артикул:6162
- 0
Грузоподъемность: 3.0 т Высота: 890 мм Мин.высота: 130 мм Мин.высота: 130 мм Макс.высота: 625 мм Макс.высота: 625 мм Вес нетто: 12.0 кг Вес брутто: 13.0 кг Упаковка: 890х245х140 мм
Домкрат реечный представляет собой специальное устройство с ручным приводом, используемое для поднятия грузов. Используется при выполнении ремонтных, монтажно-демонтажных и строительных работ, в автосервисе применяется для поднятия части авто с целью замены колеса или проведения ремонтных и профилактических работ. Отличительная особенность данного домкрата - грузонесущая рейка с держателем груза, нижняя опора (основание) отогнута под углом в 90 градусов. При работе с реечным домкратом вы всегда сможете плавно поднимать груз и строго фиксировать точку остановки на необходимой высоте. Усилия, затрачиваемые при этом - минимальны. Используется как любителями, так и профессионалами.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 12 кг |
| Высота подхвата min-max | 130 мм |
| Высота подъёма | 890 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 890х245х140 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Модель | Т41002 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

