- Производитель:
- Артикул:7767
- 0
- Большая педаль со скругленными углами,
- Два гидравлических цилиндра обеспечивают быстрый подъем,
- Защита цилиндров от пыли,
- Стальные колеса с полиуретановым покрытием,
- Обрезиненная рукоятка,
- Лоток для хранения мелких деталей,
- Клапан безопасного подъема,
- Клапан предотвращения перегрузки.
| Основные | |
| Бренд | Bahco |
| Вес | 50.5 кг |
| Высота подхвата min-max | 90 мм |
| Высота подъёма | 552 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 200x710x390 мм |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | BH-13000 |
| Страна производителя | Швеция |
Пока не было вопросов.

