- Производитель:
- Модель:N32007
- Артикул:16690
- 4
NORDBERG N32007 подходит для надежной фиксации мотоцикла для снятия/установки колеса, замены масла и других операции
- Мобильный, на колесах,
- Четыре точки опоры,
- Ножной гидравлический привод,
- Плавный подъем и опускание,
- Эргономичная ручка для перемещения домкрата,
- Не требует фиксации к полу,
- Ручка для снятия со стопора,
- Поворотные колеса снабжены тормозом,
- 2 ремня для фиксации мотоцикла на домкрате.
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 41 кг |
| Высота подъёма | 135-430 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 890х470х920 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 920х490х155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 0.5 тонны |
| Модель | N32007 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.


