- Производитель:
- Модель:Т32020
- Артикул:6147
- 6
Подкатной домкрат AE&T 20т T32020 отличается маневренностью, простотой эксплуатации и отсутствием необходимости в сложном обслуживании. Инструмент поднимает грузы общим весом до 20 тонн. Домкрат нашел свое применение в шиномонтажных мастерских, автосервисах, на некоторых производствах и у автолюбителей. Приспособление легко перемещать по рабочей площадке благодаря наличию колес.
Особенности
| ||||||
Преимущества AE&T T32020
|
К преимуществам этих устройств следует отнести:
- небольшой вес (150 кг),
- значительную высоту подъема (20–58 см),
- наличие удобного седла под поднимаемый груз,
- надежность в эксплуатации и устойчивость к перекосу.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 150/170 кг |
| Высота подъёма | 200-580 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1660х520х400 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 20 тонн |
| Для автомобилей | Грузовых |
| Модель | Т32020 |
| Особенности | Длинный |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

