- Производитель:
- Модель:N3205N
- Артикул:16687
- 5
Подкатной удлиненный домкрат NORDBERG N3205n
Особенности:
- Педаль быстрого подъема,
- Эргономичная ручка,
- Спуск осуществляется вращением ручки посредством надежного карданного узла,
- Вращающиеся задние и мощные передние колеса для хорошей маневренности и стабильности под нагрузкой,
- Удлиненный,
- Предохранительный клапан,
- Фиксатор наклона ручки,
- Конструкция домкрата самоцентрируется при подъеме груза.
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 85 кг |
| Высота подъёма | 150-570 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 139х41,8х24,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 5 тонн |
| Для автомобилей | Грузовых |
| Модель | N3205N |
| Особенности | Длинный |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.


