- Производитель:
- Модель:N32036
- Артикул:16674
- 5
Новейший домкрат NORDBERG N32036 открывает линейку принципиально переработанного оборудования профессионального уровня NORDBERG PRO N 32036.
- Модифицирован спускной клапан и клапанная плита,
- Доработана ось и подвижные части,
- Обновлен поршень цилиндра,
- Улучшено уплотнение,
- Подхват 95 мм,
- Педаль для моментального подвода подъемного пятака,
- Система спуска кардинально переработана, мы отказались от кардана в пользу клапана, что несомненно увеличит, ресурс и надежность узла,
- 2-х плунжерный насос с измененными параметрами плунжера сделали подъем еще более быстрым,
- Подъемный цилиндр оснащен штоком с точнейшей обработкой и хромировкой, а так же манжетами, имеющими высочайший эксплуатационный ресурс,
- Колеса из износостойкого нейлона значительно снизили шумность и сделали эксплуатацию более комфортной,
- Корпус выполнен с применением высокоточного лазерного раскроя металла и покрыт составом, предотвращающим ржавение,
- Удобный лоток для гаек.
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 43 кг |
| Высота подъёма | 95-500 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 810х390х190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 3.5 тонны |
| Длина | 810 мм |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | N32036 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.


