- Производитель:
- Модель:NORDBERG N32035
- Артикул:N32035
- 5
Низкопрофильный подкатной домкрат NORDBERG N 32035 для шиномонтажных мастерских.
Описание:
- Усиленная конструкция,
- Удобная, мягкая ручка,
- Двухштоковый механизм быстрого подъема,
- Износостойкий механизм опускания через кардан,
- Ручка управления в мягкой тубке - защита от случайного повреждения авто,
- Для профессионального использования,
- Клапан защиты от перегрузки,
- Маневренный.
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 48 кг |
| Высота подъёма | 100-565 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 790х340х180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 4 тонны |
| Длина | 835 мм |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | N32035 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.


