- Производитель:
- Артикул:8506
- 0
Домкрат подкатной гидравлический Horex HZ 01.3.020 с низким подхватом.
Конструктивные особенности:
Конструктивные особенности:
- Специальная система «подъем-поворот» (предохраняет от случайного опускания),
- Дополнительная педаль привода насоса ( быстрый подъем подпятника опорной подушки),
- Резиновая подушка предохраняющая от деформации, и повреждения покрытия подъемных точек автомобиля.
| Основные | |
| Бренд | Horex |
| Вес | 40 кг |
| Высота подхвата min-max | 75 мм |
| Высота подъёма | 520 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 960х135х375 мм |
| Грузоподъёмность | 2 тонны |
| Для автомобилей | Легковых |
| Модель | HZ 01.3.020 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

